Новости Самары
Портал города Самара samru

КИРОВСКИЙ РЫНОК: За прилавком - только наши

На очередном заседании Правительства РФ В.В. Путин заявил: «Руководителям субъектов Федерации принять дополнительные меры по совершенствованию торговли на оптовых и розничных рынках в целях защиты интересов российских товаропроизводителей и населения. Коренного населения России!».

рынокКак обстоят дела с торговлей на самарских рынках? За ответом на этот вопрос SAMRU.ru обратилась к директору Кировского вещевого рынка Сосновцеву Петру Владимировичу.

- Петр Владимирович, на самарских рынках действительно творится «беспредел»?

- Ничего такого о городских рынках сказать не могу. Все они находятся под охраной различных частных охранных предприятий, владельцы - вполне законные предприниматели. Владельцем Кировского рынка является московский бизнесмен, частное лицо, земля оформлена в соответствии с законом. Ни о каких преступных группировках, тем более имеющих национальную окраску, речи не идет. Слава Богу, не 1996 год на дворе!

Не могу говорить о ситуации в целом по стране, но в Самаре все отлично. У меня торгует 95% русских. А после теракта на рынке установили 7 профессиональных камер, способных фиксировать все, вплоть до номеров подозрительных машин. 6 профессиональных сотрудников милиции, частные охранники внимательно следят за всеми подозрительными людьми с фото- и видеокамерами. Так что полное спокойствие покупателям и продавцам обеспечено.

14:30 06.10.2006



Главные события

Новости Самары

11:39   
График электричек в Самарской области изменят с 29 апреля до 3 мая из-за ремонта
10:54   
На улицах Самары к концу июня появятся 38,7 тысяч квадратных метров цветников
10:15   
Общественные территории в Самаре начали обрабатывать от клещей и грызунов
09:38   
Прямые авиарейсы между Самарой и Минском планируется возобновить с 1 июня
09:04   
Два дополнительных рейса парома Самара – Рождествено назначены на 26 и 27 апреля
08:44   
Цены на скоростную переправу из Самары в Ширяево и Винновку вырастут в 2024 году


Баки для воды на дачу Баки для воды на дачу
Какую дачную емкость для воды лучше выбрать
 
бочка для воды Емкости для воды на дачу
от 140 до 13 000 литров
складные, сборные, пластиковые

Новости Самары


26 апреля 15:44


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru