Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре возбудили дело после нападения на подростка в подъезде дома на ул. Краснодонской

В Самаре 1 мая был совершен разбой на территории Безымянки.

здание су скр по самарской области

В субботу 1 мая в Самаре было совершено преступление в лифте одного из домов на улице Краснодонской.

Как рассказали в СУ СКР по Самарской области, по версии следствия, преступник напал на 15-летнего подростка, чтобы отнять у него сотовый телефон. В результате школьник с травмами госпитализирован в больницу.

По факту случившегося сейчас возбуждено уголовное дело по ст. 162 УК РФ (разбой). Злоумышленника ищут, проводятся следственные действия.

07:54 03.05.2021



Главные события

Новости Самары

  11:55  Завершен капремонт неврологического отделения Самарской больницы им. Н. Семашко
  11:42  160 км дорог к малым населенным пунктам отремонтировали в Самарской области
  10:46  Три таксиста в Самаре пойдут под суд за кражу вещей и денег у пассажиров
  09:45  Строительство баскетбольного спортивного комплекса стартует в Самаре в 2026 году
  09:11  Продажу алкоголя запретили на улицах в центре Самары с 31 декабря до 11 января
  08:48  Дед Мороз и Снегурочка поздравят жителей Самары на Ленинградской 29 декабря



Новости Самары


30 декабря 0:48


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru