Новости Самары
Портал города Самара samru

4 мая в Самарской области объявлен желтый уровень опасности из-за ветра

В Самарской области объявили повышенный уровень погодной опасности.

желтый уровень опасности

Во вторник 4 мая в дневное время местами в регионе может подняться сильный ветер. Об этом предупреждают в Приволжском УГМС.

По данным синоптиков, порывы юго-западного ветра могут достигать 15-20 метров в секунду.

Гражданам следует быть осторожнее при выходе на улицы, не задерживаться под неустойчивыми конструкциями.

08:59 04.05.2021



Главные события

Новости Самары

  10:40  Ночной забег «Огни Самары» состоится на набережной Волги 9 августа
  10:28  Транспорт Самары вернулся к обычным маршрутам после открытия улицы Агибалова
  09:35  Официальные пляжи Самары обработали от комаров и мух
  09:14  Горячей воды не будет с 16 по 29 июля в границах трех десятков улиц Самары
  08:45  В районе пляжа у Ладьи в Самаре утонул 25-летний мужчина
  08:21  Продажу спиртного запретят на ряде территорий Самары с 23 по 29 июля



Новости Самары


13 июля 13:41


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru