Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре вандалы сломали рябину в Струковском саду

В самарском парке неизвестные повредили дерево.

Струковский сад в Самаре

В старейшем парке Самары неизвестные вандалы повредили молодое дерево. Кто-то сломал под корень рябину в Струковском саду.

Об этом рассказали в МАУ "Парки Самары".

"Кто-то не смог пройти мимо молодой рябины, - написали представители муниципального учреждения в твиттере. - Интересно, чем именно пришлась не по душе подрастающему поколению".

Администрация городских парков обратилась к жителям Самары с просьбой относиться бережнее к растениям в зонах отдыха, а также прививать такое отношение детям.

11:01 04.05.2021



Главные события

Новости Самары

10:59   
Жительница Самарской области незаконно оформила пособия на умершего ребенка
09:44   
Состояние 12 городских озер планируется оценить в Самаре в 2025 году
09:15   
Более 1,8 млн жителей Самарской области планируется привить от гриппа
08:41   
Из озера в Самарской области подняли автомобиль с погибшим мужчиной
08:25   
График движения парома между Самарой и Рождествено изменится 21 августа
08:05   
Возле Дворца легкой атлетики на улице Физкультурной в Самаре восстановят фонтаны



Новости Самары


20 августа 11:17


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru