Новости Самары
Портал города Самара samru

5 мая в Самарской области ожидается сильный ветер до 20 м/с

В Самарской области снова ожидается усиление ветра.

набережная в Самаре

Сегодня, в среду 5 мая, в Самарской области вновь ожидается усиление ветра до 15-20 метров в секунду. Об этом рассказали в Приволжском УГМС.

Там отметили, что усиление западного ветра сохранится местами по региону, поэтому на территории губернии установлен желтый уровень погодной опасности.

Напомним, во вторник 4 мая погода в Самарской области была такой же. Из-за сильного ветра в Самаре даже временно приостанавливали переправу через Волгу в Рождествено на речных пассажирских теплоходах и пароме. Транспорт вновь вышел на линию в шестом часу вечера.

09:47 05.05.2021



Главные события

Новости Самары

  11:42  В горбольнице Отрадного ремонтируют две амбулатории и терапевтическое отделение
  10:40  Акция по ранней диагностике рака кожи состоялась на набережной Самары
  10:03  День ВДВ отметят на набережной Самары 2 августа: авиашоу, концерт, полевая кухня
  09:22  График движения электричек на участке Самара – Похвистнево изменят из-за ремонта
  08:56  19 мостов планируется отремонтировать в Самарской области в 2025 году
  08:38  День физкультурника отметят на набережной Самары 9 августа



Новости Самары


3 августа 17:20


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru