Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самарской области уволили главврача скорой помощи Г. Оразова из-за судимости

Уволен главный врач Самарской областной станции скорой помощи.

машины скорой помощи

Главный врач Самарской областной станции скорой помощи Гурбансахат Оразов уволен со своей должности. Об этом сообщил депутат Государственной Думы РФ Александр Хинштейн.

По словам парламентария, приказ подписан в самарском минздраве в среду 5 мая. Александр Хинштейн сообщает, что руководитель станции был дважды судим и покидает должность с 6 мая.

"Как при таком бэкграунде его могли назначить на столь высокую должность - остаётся вопросом", - написал депутат в своем телеграм-канале.

08:10 06.05.2021



Главные события

Новости Самары

13:11   
Расписание движения теплоходов между Самарой и Рождествено изменится с 23 мая
11:38   
Житель Тольятти после кражи укусил сотрудника магазина и спрятался под машину
10:40   
Более 400 новых электрокардиографов поступят в медучреждения Самарской области
10:01   
Экологический парк «Натуралист» открыли под Самарой в Жигулевском заповеднике
09:27   
За нарушения графиков автобусов в Самаре назначены штрафы на 466 тысяч рублей
08:57   
На 13 улицах Самары на несколько часов отключат холодную воду



Новости Самары


19 мая 18:17


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru