Новости Самары
Портал города Самара samru

Квартал между ул. Маяковского и Арцыбушевской в Самаре хотят застроить высотками

В Самаре назначены очередные публичные слушания в связи с планами застройщиков.

Новостройка

Администрация Самары анонсировала публичные слушания по планам строительства на территории города.

Среди прочего, в документе говорится о том, что в квартале в границах ул. Буянова, ул. Арцыбушевской, ул. Маяковского и ул. Чкалова хотят построить новые многоэтажные жилые дома. Речь идет о земельных участках общей площадью 18037 кв.м.

Публичные слушания проводятся с 15 мая до 5 июня, а мнения заинтересованных лиц для них собираются в устном и письменном виде с 25 по 31 мая. В эти дни в холле департамента градостроительства Самары по адресу ул. Галактионовская, 132 (время работы - с понедельника по четверг с 9.00 до 17.00, в пятницу - с 9.00 до 16.00) можно посетить экспозицию в рамках слушаний, также проект будет размещен на сайте мэрии. Подробнее о процедуре слушаний - в разделе сайта "Официальные опубликования".

0+

09:46 17.05.2021



Главные события

Новости Самары

  08:54  Участок улицы Мориса Тореза в Самаре перекроют с 21 до 24 июня
20 июня
  11:57  Завершается капремонт участка трассы Похвистнево – Клявлино в Самарской области
  11:38  Дорогу Осинки - Хворостянка - Чагра - Марьевка отремонтируют в Самарской области
  10:30  Дополнительные рейсы парома между Самарой и Рождествено назначены 23 и 24 июня
  09:49  Комплекс с гостиницей и офисами намерены построить у «Солидарность Самара Арены»
  09:19  На телебашню Самары выведут изображения Вечного огня и Георгиевской ленты



Новости Самары


22 июня 10:52


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru