Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самарской области на реке Чапаевке утонул 17-летний подросток

В Самарской области произошла очередная трагедия на воде.

Водолазы в реке

17 мая водолазный отряд специального назначения проводил водолазные поиски в пойме реки Чапаевка. Там утонул подросток 2004 года рождения. Компания молодых людей пересекала протоку реки. В какой-то момент стало понятно, что один из ребят пропал. Самостоятельные поиски результатов не дали. Тогда подростки обратились в полицию. Для проведения поисковых работ привлекли водолазов. После беседы спасателей с очевидцами были определены границы района поиска. Водолазы обнаружили пропавшего на середине протоки на глубине 4 метров. Выяснением причин происшествия занимается полиция. На месте происшествия работали три водолаза, задействован аварийно-спасательный автомобиль.

06:05 18.05.2021



Главные события

Новости Самары

11:41   
В селе Сергиевского района Самарской области откроют новый медпункт
10:33   
Подросток, укравший у родителей полумиллиона рублей, осужден в Самарской области
09:49   
Скалодром и кинотеатр появятся в библиотеке Самары №3 на улице Стара-Загора
09:17   
Литературный сквер может появиться возле библиотеки Самары №13 на улице Авроры
08:58   
Порядка 10 тысяч человек примут участие в забеге от площади Куйбышева в Самаре
08:37   
11 старинных зданий в центре Самары хотят отдать инвесторам для восстановления



Новости Самары


18 сентября 11:50


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru