Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре спадет жара до +23 градусов и пройдут дожди 24 и 25 мая

В Самаре на новой неделе изменятся погодные условия.

Монумент Славы в Самаре

На новой рабочей неделе в Самаре спадет надоевшая горожанам 30-градусная жара. Уже в понедельник 24 мая днем температура воздуха в городе поднимется не выше +28 градусов, а на следующий день станет еще прохладнее - не выше +23.

Также в первые рабочие дни жителей города ждут небольшие дожди. Погода в Самаре в понедельник и вторник 24 и 25 мая будет пасмурной.

В среду и четверг дождей синоптики не обещают, небо будет ясным, но температура воздуха останется на уровне +23...+24 градусов. С пятницы она начнет повышаться.

Напомним, за последние дни погода в Самарской области не раз побила многолетние рекорды по жаре.

19:59 23.05.2021



Главные события

Новости Самары

11:45   
Самарский пенсионер отдал курьеру телефонных мошенников все свои сбережения
10:44   
Житель Тольятти, угрожавший убийством своей соседке, пойдет под суд
09:45   
Выдающимся жителям впервые вручили знак «За вклад в развитие Самарской области»
09:17   
На 5 улицах Самары планируется на несколько часов отключить холодную воду
08:58   
Завершается укладка асфальтобетона на втором въезде в село Лопатино под Самарой
08:38   
Реконструкция дороги по улице Дачной в Самаре близится к завершению



Новости Самары


10 августа 17:46


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)