Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре в 2021 году откроют пять продуктовых ярмарок на 253 торговых места

В Самаре будут развивать форму ярмарочной уличной торговли.

Пенсионеры торгуют на сельхозярмарке

Власти Самары анонсировали открытие пяти муниципальных продуктовых ярмарок нового формата. Это будут торговые места в специальных шатрах на территории разных районов города.

Когда именно будут открыты ярмарки, пока не сообщается, однако известно, что это произойдет в 2021 году. Для продавцов оборудуют пять площадок. Тентовые и арочные шатры вместят 253 торговых места. Там все желающие смогут приобрести продукцию сельхозпроизводителей.

В четырех шатрах будет идти торговля на проспекте Ленина около дома №16, в трех на пересечении ул. Киевской и ул. Тухачевского, где начал работать рынок осенью 2020 года. По одному шатру установят недалеко от ТЦ "Космопорт" на пересечении улиц Ивана Булкина и Дыбенко, около дома №138 по ул. Осипенко, а также на ул. Белорусской в Куйбышевском районе.

Площадками будет заведовать муниципальное предприятие "Ярмарки Самары".

12:10 28.05.2021



Главные события

Новости Самары

  08:20  Ограничение движения по улице Каховской в Самаре продлили до 20 июня
06 июня
  11:41  Жесткость воды в Куйбышевском районе Самары снизилась с 15 до 4,6 градусов
  11:00  В космос отправят ракету с рисунками пациентов детской больницы Самары
  10:27  Для редких птиц в Самарской области построят 118 искусственных гнездовий
  09:42  Жителей Самары приглашают на уличные тренировки от баскетбольного клуба
  09:14  Спортивный праздник состоится на набережной Самары в День России 12 июня



Новости Самары


8 июня 23:39


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru