Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре троллейбусам № 6 изменят схему движения с 1 июня до 20 августа 2021 года

С первого дня лета в Самаре изменят схему движения одного из троллейбусных маршрутов.

троллейбус

Троллейбусы №6, курсирующие между Губернским рынком в историческом центре Самары и Волгарем в Куйбышевском районе, с 1 июня 2021 года будут ходить по-новому.

Из-за продолжения строительства второго этапа Фрунзенского мостового перехода они будут ехать до хлебозавода №5 на ул. Главной. Также доехать до Волгаря можно на автобусах №6а, которые полностью дублируют троллейбусный маршрут №6.

Новшества вводятся, пор предварительным данным, до 20 августа 2021 года. Это необходимо для переноса опор контактной сети, устройству подходов к мосту и других работ в рамках реализации проекта.

05:42 31.05.2021



Главные события

Новости Самары

  11:45  Вдоль Хрящевского шоссе в Тольятти построят тротуар протяженностью 1,9 км
  10:44  Новый цифровой флюорограф установили в городской поликлинике Самары № 4
  09:53  Новые творческие пространства откроют в Жигулевске и 5 районах Самарской области
  09:22  График выплаты детских пособий в Самарской области скорректируют из-за праздника
  09:00  В Тольятти оценили ход ремонта Обводного шоссе и возможность устройства поворота
  08:41  Жителей Самары попросили рассказать о том, как им удобнее оплачивать проезд



Новости Самары


28 февраля 18:06


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)