Новости Самары
Портал города Самара samru

К концу недели 3 и 4 июня в Самарской области потеплеет до +19+24 градусов

В Приволжском УГМС пообещали самарцам улучшение погодных условий.

Улица Ленинградская в Самаре

В конце текущей рабочей недели в Самарской области улучшатся погодные условия. В регионе умеренно потеплеет, а надоевшие дожди, которые были обусловлены малоподвижными атмосферными фронтами, прекратятся, пообещали в Приволжском УГМС.

В четверг 4 июня столбики термометров в губернии покажут от +18 до +23 градусов в разных муниципалитетах. Местами возможны кратковременные дожди, ливень, усиление ветра до 15-20 метров в секунду. На следующий день - от +19 до +24 и уже без осадков.

Как сообщает Гидрометцентр РФ, в Самаре в пятницу 4 июня прогреется до +20, в субботу и воскресенье 5 и 6 июня - +22 и +24 градуса днем соответственно. Осадков не ожидается.

06:09 03.06.2021



Главные события

Новости Самары

  11:40  Выборы депутатов городской Думы Самары состоятся в сентябре 2025 года
  10:44  Почти 100 кг мусора извлекли из канализации на улице Железной дивизии в Самаре
  09:40  Для жителей трех поселков Самарской области построят новый медпункт
  08:49  Лестницу на Первомайской и тротуар на Парусной в Самаре отремонтируют этим летом
  08:20  В поселке Волжский Утес под Самарой построят новую котельную в 2026 году
  08:01  В детсадах Самары построят 10 мини-футбольных площадок в 2025 году



Новости Самары


19 июня 4:06


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru