Новости Самары
Портал города Самара samru

Компания «OZON» построит в Самарской области логистический центр

Самарская область подводит итоги участия в XXIV Петербургском международном экономическом форуме.

Стен Самарской области на ПМЭФ 2021
Фото: пресс-служба правительства Самарской области

Компания «OZON» построит в Самарской области логистический центр. Договоренность об этом достигнута в ходе прошедшего Петербургского международного экономического форума, сообщил губернатор региона Дмитрий Азаров.

По его словам, этот проект позволит местным производителям расширить реализацию продукции с прицелом на другие регионы России и даже страны. Также он предполагает создание около 7 тысяч новых рабочих мест.

В целом в рамках форума были заключены соглашения, которые обеспечат Самарской области около 60 миллиардов рублей инвестиций в экономику. Планируется создать 12 200 рабочих мест на территории региона.

 



Главные события

Новости Самары

  11:39  На телебашне Самары включат праздничную подсветку 1 мая
  11:00  На набережной Самары высадили 125 роз разных сортов в честь 125-летия ГРЭС
  10:28  Внеплановая проверка работы автобусных перевозчиков стартовала в Самаре
  10:14  Бесплатные автобусы пустят в Самаре в день матча между «Крыльями» и «Динамо»
  09:36  На острове Зелененький в Самаре высадили 3000 сосен в рамках акции «Сад Памяти»
  09:12  Электрички из Самары в Новосемейкино временно заменят автобусом № 410А



Новости Самары


1 мая 14:01


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru