Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самарской области объявили желтый уровень опасности из-за грозы на 7 и 8 июня

В Самарской области в ближайшие часы опять ухудшится погода.

Монумент Славы в Самаре

В понедельник 7 июня в Самарской области объявили желтый уровень опасности из-за погоды.

Как сообщили в Приволжском УГМС, до конца дня, ночью, а также на следующий день 8 июня местами в регионе пройдут грозы со шквалистым усилением ветра до 15-20 м/с.

Также на сайте управления сообщается, что на этой рабочей неделе, с 8 по 11 июня, в Самарскую область придет малоподвижный южный циклон, с ним связаны атмосферные фронта. Погода будет неустойчивой, местами с кратковременными дождями разной интенсивности, грозами и порывистым ветром. А вот температура воздуха прогнозируется в пределах нормы.

15:35 07.06.2021



Главные события

Новости Самары

  11:39  На телебашне Самары включат праздничную подсветку 1 мая
  11:00  На набережной Самары высадили 125 роз разных сортов в честь 125-летия ГРЭС
  10:28  Внеплановая проверка работы автобусных перевозчиков стартовала в Самаре
  10:14  Бесплатные автобусы пустят в Самаре в день матча между «Крыльями» и «Динамо»
  09:36  На острове Зелененький в Самаре высадили 3000 сосен в рамках акции «Сад Памяти»
  09:12  Электрички из Самары в Новосемейкино временно заменят автобусом № 410А



Новости Самары


3 мая 8:01


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru