В Самаре на этой неделе стартует ремонт теплотрассы на проспекте Кирова.

На этой неделе в Самаре начнут перекладывать теплотрассу на проспекте Кирова около дома №26. Это участок между улицами Береговой и Ветлянской, до конечной остановки трамваев №8 и 25. В связи с этим проспект будет перекрыт, а схемы движения транспорта скорректируют.
Проехать по проспекту Кирова на данном участке будет нельзя с 00:00 11 июня до 04:00 17 июня. Автобусы и личный автотранспорт будут пускать по временным дорогам по бокам вдоль перекрытой территории. Их отсыпали асфальтовой крошкой, а после завершения работ превратят в газоны.
Также, чтобы минимизировать шанс попасть в пробку, объехать проспект можно по улицам Ветлянской, Береговой, Земеца, Кабельной.
В период действия ограничений трамваи № 8 и 25, а также троллейбусы № 8, 12 и 13 будут идти через Заводское шоссе. На вышеозначенном участке проспекта Кирова снимут трамвайные рельсы.




.jpg)