Новости Самары
Портал города Самара samru

На самарской набережной зажгут свечи Памяти

В день памяти и скорби, 22 июня с 21.00 до 22.30 на территории 3-ей очереди набережной реки Волга (Некрасовский спуск, памятник Юнгам Военно-Морского Флота) пройдет Всероссийская патриотическая акция «Свеча памяти».

свеча памятиАкция приурочена к 22 июня, дню начала Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, проводится с целью сохранения памяти о трагических событиях и героических подвигах времен Великой Отечественной войны в сознании молодежи.

В акции примут участие СРОО «Ветераны Морской Пехоты и Спецназа ВМФ», ветераны, воспитанники военно-патриотических клубов, делегация средневолжского ЛУ МВД России на транспорте, студенты и волонтеры, а также жители города.

Собравшиеся почтут память погибших в Великой Отечественной войне минутой молчания. В этот день каждый участник акции сможет возложить свечи и цветы к памятнику Юнгам ВМФ.

17:17 21.06.2021



Главные события

Новости Самары

11:39   
В самарском поселке Пригорки откроется новый фельдшерско-акушерский пункт
10:35   
Нападающий «Крыльев Советов» Егор Карпицкий арендован белорусским клубом
10:06   
В лыжном фестивале «Сокольи горы» в Самаре примут участие более 1000 человек
09:40   
Житель Самарской области получил уголовный штраф за незаконную ловлю рыбы
09:06   
Жители Самары могут выбрать зоны отдыха для благоустройства в 2027 году
08:44   
В самарский футбольный клуб «Крылья Советов» приняли нового защитника



Новости Самары


22 января 16:49


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru