Самарцы могут получить призы за вакцинацию от коронавируса.

В областной столице с 1 июля стартовала акция «Самара, я привит!», в рамках которой жители города, прошедшие вакцинацию от коронавируса, могут получить ценные призы: телевизор, ноутбук, смартфоны, билеты на футбол, в театры и музеи и т.д.
Напомним, чтобы стать участником лотереи, нужно успеть привиться вторым компонентом вакцины (то есть - полностью завершить вакцинацию от коронавируса) в период с 1 по 25 июля, а затем зарегистрироваться на сайте самара-я-привит.рф. Розыгрыш будет произведен 26 июля автоматически по номерам СНИЛС зарегистрировавшихся, а победители получат оповещения о выигрыше.
По состоянию на 6 июля заявки на сайте акции подали уже порядка тысячи жителей Самары, сообщили в городской администрации.
Напомним, вакцинация от коронавируса в Самаре бесплатна и доступна всем жителям с 18 лет при отсутствии медпоказаний. Сделать прививку можно в 53 пунктах в поликлиниках, три из которых круглосуточные (на базе городской больницы № 4 на ул. Мичурина, 125, больницы № 6 на ул. Советской Армии, 56 и больницы № 10 на ул. Медицинской, 4), а также в передвижных пунктах.




.jpg)