Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самарской области введен запрет на посещение лесов с 10 по 25 июля 2021 года

На территории Самарской области ограничили помещение лесов.

Лес

Министерство лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области установило запрет на посещение гражданами лесов.

С 10 до 25 июля включительно в связи с высокой пожарной опасностью жителям нельзя заходить и заезжать в леса Большеглушицкого, Волжского, Кинельского, Кинель-Черкасского, Клявлинского, Красноярского, Кошкинского, Нефтегорского, Похвистневского, Рачейского, Сергиевского и Шенталинского лесничеств.

Нарушителям грозят штрафы, предусмотренные ч. 3 ст. 8.32 КОАП РФ (нарушение правил пожарной безопасности в лесах в условиях особого противопожарного режима): 4-5 тыс. рублей для граждан, 20-40 тыс. рублей и 300-500 тыс. рублей для должностных и юридических лиц соответственно.

08:35 12.07.2021



Главные события

Новый музейный комплекс «Самара» будет создан на базе музея Алабина Новый музейный комплекс «Самара» будет создан на базе музея Алабина
Задача поставлена перед министерством культуры
 
Новости Самары

  16:06  Самарское министерство транспорта и автодорог возглавил бывший глава минтуризма
  11:44  В ноябре детские пособия в Самарской области будут перечислены досрочно
  10:22  Расписание электричек в Самарской области временно изменится из-за праздника
  09:46  Два многоквартирных дома в Куйбышевском районе Самары снесут по решению суда
  09:20  На должность главы Отрадного рекомендован глава Куйбышевского района Самары
  08:59  Новые классы «Российские технологии» откроют более чем в 40 самарских школах



Новости Самары


29 октября 1:58


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru