Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре хотят сократить количество троллейбусов №12 и №17 до 13 и 17 единиц

В Самаре могут внести очередные изменения в реестр пассажирских перевозок общественным транспортом.

троллейбус

В администрации Самары готовятся внести очередные изменения в реестр муниципальных маршрутов общественного транспорта. В частности, согласно опубликованному в понедельник 12 июля проекту постановления, речь идет о двух троллейбусных маршрутах - № 12 "Завод «Экран» - Железнодорожный вокзал" и № 17 "15-й микрорайон - Железнодорожный вокзал".

В действующей пока редакции документа на маршруте № 12 обозначены 17 единиц подвижного состава на линии, в проекте новой же - 13. В графе с маршрутом № 17 обозначены 22 троллейбуса, в новом же реестре их будет 17.

Списки остановок на обоих троллейбусных маршрутах по сравнению с фактически действующими в настоящее время не изменятся.

07:10 13.07.2021



Главные события

Новости Самары

11:39   
Самозанятые Самарской области с 2026 года могут получать выплаты по больничным
10:29   
Самолеты начнут чаще летать между Самарой и Ереваном с 1 апреля
09:43   
В самарском поселке Просвет откроют обновленный офис врача общей практики
09:15   
Центральную площадь Тольятти превратят в современную зону отдыха с фонтаном
08:49   
Производство спецтехники и предприятие по металлообработке запустят в Тольятти
08:24   
Новую поликлинику в Кинеле планируется ввести в эксплуатацию осенью 2026 года



Новости Самары


4 февраля 23:20


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru