Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самарской области 13 июля 2021 года коронавирус выявили у 219 человек, 12 скончались

В Самарской области представили свежую официальную статистику по заболеваемости новой коронавирусной инфекцией.

градусник

Согласно информации регионального оперативного штаба, во вторник 13 июля в Самарской области нашли коронавирус еще у 219 человек, из них у 77 - в Самаре, у 40 - в Тольятти, у 19 - в Новокуйбышевске и т.д.

В основном, заболевших выявляют при обследовании граждан с симптомами ОРВИ и внебольничной пневмонии - 202 человека за сутки. У остальных 17 человек никаких симптомов не проявлялось, а COVID-19 был обнаружен при профилактической проверке.

Всего с начала пандемии коронавирусом заразился 70481 житель Самарской области, из них 2419 не смогли справиться с болезнью, в том числе о смерти 12 стало известно накануне. Больше 66,7 тысяч пациентов в регионе уже выздоровели.

10:22 14.07.2021



Главные события

Новости Самары

11:39   
Самозанятые Самарской области с 2026 года могут получать выплаты по больничным
10:29   
Самолеты начнут чаще летать между Самарой и Ереваном с 1 апреля
09:43   
В самарском поселке Просвет откроют обновленный офис врача общей практики
09:15   
Центральную площадь Тольятти превратят в современную зону отдыха с фонтаном
08:49   
Производство спецтехники и предприятие по металлообработке запустят в Тольятти
08:24   
Новую поликлинику в Кинеле планируется ввести в эксплуатацию осенью 2026 года



Новости Самары


4 февраля 23:24


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru