Самарские власти ищут подрядчика для содержания общественных уличных туалетов.

общественный туалет

Департамент городского хозяйства и экологии Самары ищет подрядчика, который будет оказывать областной столице услуги по содержанию общественных уличных туалетов. Ему планируют заплатить до 6,7 млн рублей из местного бюджета.

Деньги пойдут на содержание девяти туалетов. Это стационарные туалеты на площади Куйбышева, ул. Маяковского в районе площади Славы и в сквере Высоцкого, а также двухместные модули в сквере им. Пушкина за драматическим театром, в сквере на площади Куйбышева и в парке Победы (два павильона), трехместный павильон в сквере на проспекте Ленина и шестиместный - у ДК "Октябрь".

Подрядчика планируется определить 19 июля. Услуги он будет оказывать до конца 2021 года. Среди них поддержание чистоты и порядка в объектах и рядом с ними, замена расходников, устранение возможных неисправностей, обеспечение работы инженерных систем, а также регулярный вывоз отходов.