Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самарской области Сергей Демин назначен прокурором города Октябрьска

В Октябрьской прокуратуре назначен новый руководитель.

Прокуратура Самарской области

Сергей Демин назначен на должность прокурора Октябрьска. Свои полномочия он будет осуществлять следующие пять лет. Приказ о назначении подписал генпрокурор Российской Федерации Игорь Краснов, рассказали в прокуратуре Самарской области.

Сергей Александрович Демин родился в 1983 году, окончил Самарский государственный университет и с 2014 года работает в органах прокуратуры региона.

Был помощником прокурора Шигонского района, помощником и заместителем прокурора Сызрани, прокурором и старшим прокурором отдела управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Самарской области.

10:30 19.07.2021



Главные события

Новости Самары

14:13   
Улицу Алма-Атинскую в Самаре перекроют с 10 ноября на участке до Ставропольской
12:35   
Благоустройство сквера на улице Часовой в Самаре затянули из-за погоды
11:39   
Крытый спорткомплекс хотят построить в крупном самарском селе Марьевка
11:00   
Уличную библиотеку и зоны отдыха обустроили на улице Сабирзянова в Отрадном
10:25   
Порядка 40% жителей Самарской области сделали прививку против гриппа
09:36   
Глава Советского района Самары ответит на вопросы горожан в социальной сети



Новости Самары


10 ноября 15:13


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru