Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре с 23 июля ограничат движение на пересечении улиц Красноармейской и Агибалова

В Самаре в пятницу перекроют один из городских перекрестков.

парковка

Самарская Госавтоинспекция предупредила автолюбителей о том, что 23 июля, в пятницу, в Самаре будет перекрыто движение для всех видов транспортных средств на пересечении ул. Красноармейской и ул. Агибалова.

Согласно сообщению ГИБДД, на участке будут проводить аварийные работы с коммуникациями. Когда ограничение будет снято, не сообщается. Движение восстановят после завершения работ.

Также в инспекции напомнили о том, что в Самаре все еще перекрыт Волжский проспект в районе остановки общественного транспорта "Первомайская".

13:53 21.07.2021



Главные события

На набережной Самары появится Аллея семей в 2026 году На набережной Самары появится Аллея семей в 2026 году
В создании пригласят поучаствовать жителей
 
Новости Самары

09:20   
Водоснабжение поселка Комсомольский в Самарской области улучшат в 2026 году
08:52   
После первых районных субботников из Самары вывезли более 300 тонн мусора
08:24   
20 пальм установят на набережной Самары в мае
08:04   
На набережной Самары появится Аллея семей в 2026 году
07:45   
«Крылья Советов» выбыли из Кубка России по футболу, проиграв ЦСКА в Самаре
07 апреля
  11:51  Недовольный работник в Самарской области сжег два автомобиля заказчика



Новости Самары


8 апреля 9:34


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)