Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре с 23 июля ограничат движение на пересечении улиц Красноармейской и Агибалова

В Самаре в пятницу перекроют один из городских перекрестков.

парковка

Самарская Госавтоинспекция предупредила автолюбителей о том, что 23 июля, в пятницу, в Самаре будет перекрыто движение для всех видов транспортных средств на пересечении ул. Красноармейской и ул. Агибалова.

Согласно сообщению ГИБДД, на участке будут проводить аварийные работы с коммуникациями. Когда ограничение будет снято, не сообщается. Движение восстановят после завершения работ.

Также в инспекции напомнили о том, что в Самаре все еще перекрыт Волжский проспект в районе остановки общественного транспорта "Первомайская".

13:53 21.07.2021



Главные события

Новости Самары

11:41   
65-летний житель Самары перевел телефонным мошенникам больше 3 млн рублей
10:34   
Дежурство лесников организовано на бардовском фестивале в Самарской области
09:52   
Работу автобусов между Самарой и Смышляевкой обсудили на специальной встрече
09:22   
На площади Памяти в Самаре возложили цветы в День ветеранов боевых действий
08:59   
Мост через овраг Сухая Безымянка на трассе М-5 отремонтируют в Самарской области
08:38   
Дополнительные рейсы парома между Самарой и Рождествено назначены 2 и 3 июля



Новости Самары


2 июля 15:42


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru