Новости Самары
Портал города Самара samru

В Волге на Первомайском спуске в Самаре обнаружили тело 44-летнего мужчины

В Самаре на Волге проводились водолазные поиски в районе набережной.

Водолазы на Волге

В Самаре в районе набережной Волги погиб человек. Полицейские вызвали к Первомайскому спуску водолазов для поиска тела 44-летнего мужчины, который пропал, когда ночью купался в реке.

Поисковые работы проводились в среду 21 июля. Они начались в 8:30, а завершились в 10:15, рассказали в ПСС по Самарской области.

Обследовав дно, водолазы обнаружили погибшего возле бетонной дамбы. Тело доставили на берег.

09:16 22.07.2021



Главные события

Новости Самары

11:43   
Центральную площадь города Похвистнево хотят преобразить с помощью конкурса
10:56   
Школьница из Самары представит Россию на международной олимпиаде по химии
09:41   
Новые жилые дома и поликлинику хотят построить в Жигулевске на месте колонии
09:19   
Пенсионер из Самары перевел более 1 млн рублей мошенникам, звонившим ему 10 дней
08:58   
Новый памятник и скамейки установят в сквере в районе драмтеатра Самары
08:36   
Дополнительные трамваи и автобусы пустят к стадиону «Самара Арена» 13 апреля



Новости Самары


13 апреля 16:23


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)