Новости Самары
Портал города Самара samru

В Волге на Первомайском спуске в Самаре обнаружили тело 44-летнего мужчины

В Самаре на Волге проводились водолазные поиски в районе набережной.

Водолазы на Волге

В Самаре в районе набережной Волги погиб человек. Полицейские вызвали к Первомайскому спуску водолазов для поиска тела 44-летнего мужчины, который пропал, когда ночью купался в реке.

Поисковые работы проводились в среду 21 июля. Они начались в 8:30, а завершились в 10:15, рассказали в ПСС по Самарской области.

Обследовав дно, водолазы обнаружили погибшего возле бетонной дамбы. Тело доставили на берег.

09:16 22.07.2021



Главные события

Новости Самары

11:39   
В Самарской области выбрали «Классных руководителей года» среди педагогов СПО
10:31   
Почти 9 тысячам жителей Самары запретили выезд за рубеж из-за долгов за воду
09:39   
Автобусные маршруты Самарской области переведут на регулируемый тариф с 1 января
09:07   
На станции метро «Гагаринская» в Самаре открыли новый вестибюль
08:46   
Общая готовность новой станции метро «Театральная» в Самаре превысила 79%
08:35   
Расписание движения теплоходов между Самарой и Рождествено изменено с 26 декабря



Новости Самары


26 декабря 23:09


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru