Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре с 4 по 7 августа 2021 года ограничили движение по улицам Садовой и Некрасовской

В историческом центре Самары временно перекрыли дороги из-за работ теплоэнергетиков.

Схема ограничения движения в центре Самары

В историческом центре Самары в среду 4 августа стартовали работы теплоэнергетиков на очередном участке. Напомним, в этом году в рамках подготовки к следующему отопительному сезону теплотрассы планируется переложить более чем на 50 участках улиц.

В связи с этим с 06:00 4 августа до 05:00 7 августа нельзя проехать по ул. Садовой в районе пересечения с ул. Некрасовской, а также по ул. Некрасовской в районе пересечения с ул. Ленинской.

В целом подготовку города к включению отопления рассчитывают завершить к 10 сентября. Таким образом, планируется при необходимости начать включать тепло раньше, чем в прошлые годы, в первую очередь - в объектах социальной сферы.

11:45 04.08.2021



Главные события

Новости Самары

  17:28  Елочные базары в Самаре откроются 15 декабря: адреса
  12:08  График движения теплоходов между Самарой и Рождествено изменят с 15 декабря
  11:42  В трех поселках Большечерниговского района Самарской области построят медпункты
  10:34  В Тольятти ликвидируют объекты бывшего завода «Фосфор» площадью около 9000 кв. м
  09:45  Житель Самарской области пошел под суд за то, что пытался подставить бывшую жену
  09:19  На телебашне Самары включат праздничную подсветку в День Конституции



Новости Самары


14 декабря 7:56


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru