Новости Самары
Портал города Самара samru

Житель Самарской области предстанет перед судом за продажу гаража, который взял в аренду

Тольяттинец попытался продать чужой гараж через интернет.

наручники Житель Тольятти попытался провернуть хитрую "сделку", однако в результате получил обвинение по статье уголовного кодекса.

Как рассказали в прокуратуре Самарской области, мужчина взял у собственника в краткосрочную аренду гараж, расположенный на улице Матросова, а затем, по версии следствия, продал его третьему лицу через известный сайт с объявлениями. Чужую собственность мошенник оценил в 90 тысяч рублей.

Преступление вскрылось, и в отношении "бизнесмена" возбудили дело по ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество с причинением значительного ущерба).

Скоро обвиняемый предстанет перед судом Комсомольского района Тольятти. Сейчас он находится под подпиской о невыезде.

14:17 05.08.2021



Главные события

Новости Самары

16:37   
Плата за вывоз мусора вырастет для жителей Самарской области
14:13   
Улицу Алма-Атинскую в Самаре перекроют с 10 ноября на участке до Ставропольской
12:35   
Благоустройство сквера на улице Часовой в Самаре затянули из-за погоды
11:39   
Крытый спорткомплекс хотят построить в крупном самарском селе Марьевка
11:00   
Уличную библиотеку и зоны отдыха обустроили на улице Сабирзянова в Отрадном
10:25   
Порядка 40% жителей Самарской области сделали прививку против гриппа



Новости Самары


10 ноября 19:45


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru