В Самаре на ближайшие дни запланировано перевооружение теплосети на улице Промышленности.

На этой неделе теплоэнергетики начнут проводить работы по перевооружению теплотрассы на улице Промышленности. В связи с этим на этой улице, а также ул. Аэродромной от ул. Гагарина до ул. Авроры в обе стороны будет временно прекращено движение трамваев.
Как сообщили в "Трамвайно-троллейбусном управлении", это коснется маршрутов №3, 4, 11 и 23. Временные схемы движения будут действовать с пятницы 20 августа по понедельник 23 августа.
Так, трамвай № 3 предполагается пускать по маршруту ул. Чапаевская - ул. Авроры - ул. Чапаевская, трамвай № 11 - стадион "Солидарность Арена" - Юнгородок. Трамваи № 4 и 23 в период ограничения будут ходить следующим образом: ул. Авроры - железнодорожный вокзал - пр. Ленина - Постников овраг - Дом печати - ул. 22 Партсъезда - ул. Физкультурная.




.jpg)