Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самарской области с 19 по 21 августа объявлен оранжевый уровень опасности из-за жары до +41

В Самарской области стоит аномальная жара, которая в ближайшие дни усилится.

Волга в Самарской области

В Самарской области в ближайшие дни усилится аномальная жара. Об этом предупредили в Приволжском УГМС. Синоптики объявили оранжевый уровень погодной опасности на 19, 20 и 21 августа в связи с тем, что в дневное время местами в регионе столбики термометров поднимутся до +40...+41 градуса.

Ранее метеорологи предупредили, что до конца недели в Самарской области среднесуточная температура воздуха будет на 9 и больше градусов выше климатической нормы.

Согласно прогнозу на сайте Приволжского УГМС, до воскресенья 22 августа включительно днем температура в разных муниципалитетах региона будет не ниже +33 градусов.

15:00 19.08.2021



Главные события

Новости Самары

  11:40  Выборы депутатов городской Думы Самары состоятся в сентябре 2025 года
  10:44  Почти 100 кг мусора извлекли из канализации на улице Железной дивизии в Самаре
  09:40  Для жителей трех поселков Самарской области построят новый медпункт
  08:49  Лестницу на Первомайской и тротуар на Парусной в Самаре отремонтируют этим летом
  08:20  В поселке Волжский Утес под Самарой построят новую котельную в 2026 году
  08:01  В детсадах Самары построят 10 мини-футбольных площадок в 2025 году



Новости Самары


19 июня 4:12


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru