Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре ночью 19 августа Kia Rio протаранила ограждения по обеим сторонам дороги

В Самаре произошло ночное ДТП на территории Красноглинского района.

Киа Рио после ДТП в Самаре

Ночью в четверг 19 августа, около 03:40, в Самаре произошла авария на Красноглинском шоссе, напротив дома №5. 34-летний водитель автомобиля Kia Rio, следуя от ул. Зелёной в сторону ул. Южной, по предварительным данным, не справился с управлением.

В результате машина сначала врезалась в металлическое ограждение справа по ходу движения, а затем и слева, куда ее отбросило после первого удара. В аварии получили травмы водитель иномарки и его 40-летний пассажир. Госпитализация им не потребовалась, назначено амбулаторное лечение.

В ГУ МВД по Самарской области добавили, что автомобилист привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения уже 36 раз.

13:13 20.08.2021



Главные события

Новости Самары

11:38   
Строительство школы в Автозаводском районе Тольятти завершится в 2026 году
10:35   
В школах и детсадах Самары усилят контроль за качеством горячего питания
09:41   
В детском саду села Ягодное исправят дефекты, выявленные после строительства
09:15   
Самарские власти прокомментировали информацию о проблемах с питанием детей
08:51   
Нарушителей правил парковки и благоустройства в Самаре оштрафуют с помощью камер
08:25   
Жителей Самары просят выбрать то, что необходимо для улучшения работы метро



Новости Самары


23 октября 13:47


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru