Новости Самары
Портал города Самара samru

ГОРИЗБИРКОМ: Ни слова о дуэли!

Вчера Георгий Лиманский принял вызов на теледуэль Виктора Тархова. Секунданта Георгий Лиманский выписал из Москвы. Заметим, что, по нашим сведениям, г-н Соловьев давнишний приятель Георгия Сергеевича по многим информационным проектам. Лиманский уже ездил в Москву, участвовал в передаче «К барьеру» и, при поддержке Соловьева, держался в эфире весьма неплохо. Площадку для проведения дуэли предложили сразу несколько телекомпаний.
Первым заявку подал Виталий Добрусин, который, заручившись поддержкой председателя Горизбиркома Сергея Семченко в прямом ночном эфире 8 октября, заявил, что теледебаты пройдут на РИО.
По нашей информации была телеграмма: «Просим сообщить доверенным лицам кандидата на должность главы города Виктора Тархова о приглашении на теледебаты с кандидатом Георгием Лиманским на телекомпании «Терра».
По информации, которую отказались подтвердить в городской избирательной комиссии, в настоящее время рассматривается официальное письмо г-на Алиева с предложением проводить дебаты на главном телевидении губернии. Однако в выборном законодательстве официальные теледебаты могут быть проведены только на муниципальном телеканале. Поэтому в настоящий момент Горизбирком проводит юридическую экспертизу.
Для SAMRU.ru эту ситуацию мы попросили прокомментировать представителя Городской избирательной комиссии.
- Что вы можете сказать о возможных теледебатах?
    
- Ни слова о теледуэли!  
 

Ранее на эту тему:

АЛЕКСАНДР ШЕРЕМЕТЬЕВ: Я надеюсь, что до второго тура выборов ни Тархов, ни Лиманский не умрут
Чего ждать избирателям от нового этапа борьбы между кандидатами? Для SAMRU.ru ситуацию комментирует Александр Шереметьев.


МИХАИЛ МАТВЕЕВ: Я не поддерживаю ни Тархова, ни Лиманского
На следующем этапе борьбу за пост главы города продолжат Виктор Тархов и Георгий Лиманский. Кому из них окажут поддержку уже проигравшие кандидаты?
ПРЕСС-СЛУЖБЫ СООБЩАЮТ:
Подарок СГАУ Подарок СГАУ
Сегодня 13:08
5 миллионов рублей из резервного фонда губернатора Самарской области будут направлены на развитие учебного процесса в Самарском государственном экономическом университете.

Традиции самарских речников Традиции самарских речников
Сегодня 12:45
Руководством и профсоюзной организацией ОАО «Самарский речной порт» разработана и успешно реализуется программа социального развития предприятия.

Битва Тимура и Тохтамыша на реке Кондурче Битва Тимура и Тохтамыша на реке Кондурче
Сегодня 12:36
13 октября в 18:00 в Самарском областном историко- краеведческом музее им.П.В.Алабина состоится встреча, посвященная подведению итогов военно - исторического фестиваля «Битва Тимура и Тохтамыша на реке Кондурче».

Завершается реконструкция Завершается реконструкция
Сегодня 12:29
Завершается реконструкция здания муниципального театра «Самарская площадь». Уже к концу этого года спектакли театра будут проходить в родных стенах. .

За взятку сотруднику милиции задержан член ОПГ За взятку сотруднику милиции задержан член ОПГ
Сегодня 12:17
Сотрудниками Управления по борьбе с организованной преступностью ГУВД Самарской области задержан Нурсат Гусейнов, который обвиняется в даче взятки оперативнику данного Управления за «лояльное отношение» к членам преступной группировки.

Пивоваренная компания «Балтика» объявляет о НАЗНАЧЕНИИ ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТА ПО МАРКЕТИНГУ Пивоваренная компания «Балтика» объявляет о НАЗНАЧЕНИИ ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТА ПО МАРКЕТИНГУ
Сегодня 12:08
Санкт-Петербург, Россия - Сегодня ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» объявила об изменениях в управленческой структуре компании. Вице-президентом по маркетингу с 7 ноября 2006 года назначен Марчо Куюмджиев. .

Чиновник задержан за взятку Чиновник задержан за взятку
Сегодня 11:57
Сотрудниками Управления по борьбе с организованной преступностью ГУВД Самарской области был задержан сотрудник Администрации Октябрьского района г. Самары, который обвиняется в получении взятки.

Осенняя посадка деревьев Осенняя посадка деревьев
Сегодня 11:24
Городские службы благоустройства вместе с сотрудниками муниципального предприятия «Спецремстройзеленхоз» завершают сезонную посадку деревьев. Октябрь - самый благоприятный месяц для этого: зеленые насаждения сбрасывают

 



Главные события

Новости Самары

11:54   
Отопительный сезон в Самаре завершится 22 апреля 2024 года
11:42   
Посещение лесов ограничат в Самарской области в мае из-за обработки от вредителя
10:40   
Строительство межвузовского студенческого кампуса в Самаре начнется в 2025 году
10:02   
Три здания на улице Антонова-Овсеенко в Самаре передадут СамГТУ под общежитие
09:42   
На пляжах Самары установят 9 спасательных постов к летнему сезону до 9 июня
09:14   
В Самарском зоопарке 16 апреля отметят первый день рождения львенка Алтая


Баки для воды на дачу Баки для воды на дачу
Какую дачную емкость для воды лучше выбрать
 
бочка для воды Емкости для воды на дачу
от 140 до 13 000 литров
складные, сборные, пластиковые

Новости Самары


16 апреля 17:56


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru