Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре 11 сентября 2021 года пройдёт большой книжный фестиваль в Струковском саду

В Самаре идет подготовка к большому книжному фестивалю на территории старейшего парка.

Струковский сад в Самаре

В самарском Струковском саду в субботу 11 сентября с 11:00 до 20:00 проведут книжный фестиваль «Время читать: Волжский текст».

На территории старейшего парка города разместят восемь площадок, где будут проходить познавательные лекции, литературные дискуссии, презентации книг, перформансы, мастер-классы, встречи с литераторами.

Также в программе ярмарка, где все желающие смогут приобрести книги по ценам издательств, поэтический слэм, выступления музыкантов и т.д.

Если позволит эпидситуация, фестиваль посетят поэт и эссеист Дмитрий Воденников, известный писатель и драматург Денис Драгунский, писатель и поэт Вадим Месяц, драматург Андрей Рубанов, писатель и издатель Александр Геласимов и др.

Вход свободный, 0+. Отметим, проведение мероприятия зависит от эпидобстановки на указанную дату и решения Роспотребнадзора, в который подадут заявку организаторы ближе к фестивалю.

11:10 31.08.2021



Главные события

Новости Самары

09:31   
Пассажирские теплоходы начали ходить из Самары в Винновку с 3 мая
08:45   
Расписание движения теплоходов между Самарой и Рождествено изменилось с 3 мая
30 апреля
  11:39  На телебашне Самары включат праздничную подсветку 1 мая
  11:00  На набережной Самары высадили 125 роз разных сортов в честь 125-летия ГРЭС
  10:28  Внеплановая проверка работы автобусных перевозчиков стартовала в Самаре
  10:14  Бесплатные автобусы пустят в Самаре в день матча между «Крыльями» и «Динамо»



Новости Самары


4 мая 15:36


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru