В Самарской области "Ласточка" будет по выходным ходить в сторону Сызрани.

Расписание движение Ласточки Самара - Сызрань

С 4 сентября 2021 года скорая электричка "Ласточка" по выходным будет курсировать между Самарой и Сызранью. От самарского железнодорожного вокзала поезд будет следовать по субботам в 7:00 и 20:00, по воскресеньям - в 16:00. От станции Сызрань-1 в Самару - по субботам и воскресеньям в 9:00, только по воскресеньям - в 19:00.

Время в пути составит всего 1 час 40 минут.

В пути электричка будет делать несколько остановок - на станциях Липяги (Новокуйбышевск), Чапаевск, Безенчук, Обшаровка.

Напомним, "Ласточка" появилась в Самарской области в июне 2021 года. Это комфортный скорый электропоезд с кондиционерами. Пока он ходит только из Самары в Тольятти (Жигулевское Море) через станции Стахановская, Пятилетка, Средневолжская, Ягодная, Водинская, Старосемейкино, Задельная. Но с 1 сентября он будет ежедневно доезжать еще и до Жигулевска.