В Самаре с началом осени меняется график движения автобусов к садово-дачным массивам.

Дачный автобус №181

С 1 сентября в Самаре меняется расписание движения ряда маршрутов дачных автобусов. Об этом предупреждает департамент транспорта города.

Актуальное расписание необходимого маршрута на сентябрь можно найти в постановлении администрации городского округа Самара от 27.04.2020 № 312 "О внесении изменений в постановление от 13.04.2016 № 464 «Об организации регулярных перевозок на садово-дачные массивы»".

Напомним, до 1 октября дачные автобусы ходят к садовым массивам каждую среду, пятницу и по выходным. С октября они будут курсировать только по субботам и воскресеньям, а в ноябре прекратят выходить на линии.

В 2021 году специальный транспорт для дачников ходит от 10 точек:  Пригородный автовокзал, автостанция "Аврора", Дом печати, ул. Бакинская, ул. Георгия Димитрова, пос. Управленческий, площадь Кирова (три остановки для разных маршрутов по ул. Физкультурной), завод "Металлург", Хлебная площадь, пр. Ленина.