Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре СК проверит сообщения о сгнившем после некачественного ремонта 5-этажном доме

Следователи заинтересовались сообщениями о проблеме в пятиэтажке на территории Куйбышевского района.

здание СУ СКР по Самарской области

Самарские следователи начали проверку по сообщениям, размещенным в средствах массовой информации в понедельник 1 сентября.

В публикациях говорилось о проблемах с пятиэтажным домом в Ново-Молодежном переулке, который, по выражению журналистов, "сгнил". По данным СМИ, после ремонта дома на его стенах появился грибок, а подвал затопило.

Куйбышевский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Самарской области организовал проверку, в ходе которой будут установлены все обстоятельства случившегося, сообщает пресс-служба ведомства.

09:32 02.09.2021



Главные события

Новости Самары

11:39   
В самарском поселке Пригорки откроется новый фельдшерско-акушерский пункт
10:35   
Нападающий «Крыльев Советов» Егор Карпицкий арендован белорусским клубом
10:06   
В лыжном фестивале «Сокольи горы» в Самаре примут участие более 1000 человек
09:40   
Житель Самарской области получил уголовный штраф за незаконную ловлю рыбы
09:06   
Жители Самары могут выбрать зоны отдыха для благоустройства в 2027 году
08:44   
В самарский футбольный клуб «Крылья Советов» приняли нового защитника



Новости Самары


22 января 22:07


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru