Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре 6 сентября 2021 года изменился режим работы автобуса №6

В Самаре автобусы №6, дублирующие троллейбусы №6, начали ходить по-новому.

Автобус в Самаре

С понедельника 6 сентября автобусам №6, курсирующим между Губернским рынком и улицей Грозненской, изменили режим движения. Новый график введен с раннего утра.

Как рассказали в "Трамвайно-троллейбусном управлении", автобусы будут ходить каждые полчаса. От Губернского рынка транспорт начинает движение в 5:30, а из Куйбышевского района - в 6:30. На маршрут выпустили четыре единицы подвижного состава.

Напомним, автобус №6 дублирует прежний маршрут троллейбуса №6, который пока ходит по сокращенной схеме из-за второго этапа строительства мостового перехода "Самарский" (бывший "Фрунзенский").

07:07 06.09.2021



Главные события

Новости Самары

09:10   
Строительство студенческого кампуса «Куйбышев» в Самаре завершится в 2030 году
08:49   
На набережной Самары отметят Масленицу 22 февраля
08:27   
В Самаре хотят уйти от практики размещения детсадов на первых этажах жилых домов
07:58   
Планетарий у ракеты на проспекте Ленина в Самаре планируется открыть в 2027 году
17 февраля
  14:47  Празднование Масленицы устроят в Самаре на площади Куйбышева 21 и 22 февраля
  11:52  Житель Самары лишился более 2,5 млн рублей после звонка телефонных мошенников



Новости Самары


18 февраля 9:24


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru