Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самарской области спасли косулю, которую чуть не загрызли собаки

В самарском приюте для диких животных «Дом Айболита» появился новый пациент.

косуля

В приют для диких животных "Дом Айболита" доставили нового пациента. В ночь с 31 августа на 1 сентября работники Жигулевской ГЭС привезли туда самца косули, которого чуть не загрызла свора собак.

Как рассказали в нацпарке "Самарская Лука", животное, попавшее в беду, смогли отбить сотрудники охраны станции и пожарной части № 23.

В настоящее время косуля находится в вольере, ей оказывают помощь. Она получила серьезные травмы и сильно напугана, но специалисты считают, что животное поправится. Когда раны заживут, косулю выпустят на волю.

11:10 06.09.2021



Главные события

Новости Самары

  14:45  На площади Славы в Самаре можно бесплатно взять и отправить новогоднюю открытку
  11:43  Выступления фигуристов состоятся на площади Куйбышева в Самаре 4 и 8 января
  10:36  Праздничные концерты пройдут на площади Куйбышева в Самаре 1, 2 и 7 января
  09:33  Жители Самары смогут сдать новогодние елки на переработку с 6 по 15 января
  09:06  Олимпийская деревня с арт-объектами и катком откроется в Самаре 31 декабря
  08:47  Новый год в Самаре 2026: как будет работать транспорт ночью



Новости Самары


2 января 1:23


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru