Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре изменили режим работы автобусного маршрута № 6 с сентября 2021 года

В Самаре сменили схему работы дублирующего автобусного маршрута № 6.

Автобус на улице

С понедельника 6 сентября автобусы № 6 в Самаре ходят с интервалом в полчаса, делая первый выезд от улицы Грозненской в 6:30, а от Губернского рынка - в 5:30. Об изменении в режиме движения транспорта сообщили в городском ТТУ.

Напомним, автобусы № 6 появились в Самаре после того, как в Куйбышевском районе временно отменили движение троллейбуса № 6 в связи со строительством второго этапа Самарского мостового перехода. Автобусы дублируют маршрут троллейбусов, пока те следуют по сокращенной схеме.

На линии в настоящее время четыре единицы подвижного состава.

12:49 06.09.2021



Главные события

Новости Самары

  18:18  В Самарской области в 2025 году обнаружили 32 нелегальных участника финансового рынка
  11:39  В Тольятти водитель приставил пистолет к голове оппонента в ходе ссоры на дороге
  11:11  Передовой реанимационно-операционный корпус открыли в детской больнице Самары
  10:44  Устройство нового сквера на улице Часовой в Самаре близится к завершению
  09:49  Совет по защите традиционных духовно-нравственных ценностей появится в Самаре
  09:20  В Самаре проверили новый сквер «Студенческий» с арт-объектом в виде сердца



Новости Самары


4 апреля 5:51


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)