Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре по факту столкновения гидроциклов на Волге возбуждено уголовное дело

В Самаре возбудили уголовное дело из-за происшествия на Волге.

Волга на закате

В протоке Рождественская Воложка на Волге в Самарской области произошло столкновение гидроциклов, в результате которого пострадала 24-летняя девушка. 8 сентября по данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1.1 ст. 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации внутреннего водного транспорта лицом, управляющим маломерным судном, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

Как сообщили в Центральном межрегиональном следственном управлении на транспорте СК РФ, гидроциклами управляли жители Самары. На одном из транспортных средств была пассажирка, здоровью которой причинен тяжкий вред.

Обстоятельства происшествия выясняются, ведется следствие.

10:21 09.09.2021



Главные события

Новости Самары

10:42   
Строительство нового ДК в крупном самарском селе Усолье завершится в 2026 году
09:44   
Возле поликлиники на улице Фадеева в Самаре запретили парковку с 21:00 до 7:30
09:14   
Сирены в Самаре включат на несколько минут 4 марта
08:45   
Между Самарой и Ханты-Мансийском с 4 марта начнут летать самолеты
08:26   
На 13 улицах Самары планируется на несколько часов отключить холодную воду
08:10   
«Крылья Советов» проиграли московскому «Динамо» со счетом 4:0



Новости Самары


2 марта 11:23


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)