Новости Самары
Портал города Самара samru

На выходных 11 и 12 сентября в Самарской области потеплеет до +19 градусов

Жителей Самарской области ждут солнечные выходные.

Монумент Славы в Самаре

В Приволжском УГМС рассказали о том, какая погода ждет жителей Самарской области в наступающий уикенд. По данным на сайте синоптиков, 11 и 12 сентября в разных муниципалитетах региона столбики термометров покажут от +14 до +19 градусов.

Осадков в субботу и воскресенье не ожидается, облачность - переменная.

В Гидрометцентре РФ уточнили, какой в выходные будет погода в Самаре. В солнечную субботу в областной столице ждут до +16 градусов в дневное время, на следующей день станет еще теплее - до +18.

11:25 10.09.2021



Главные события

Новости Самары

11:42   
Жители Самары могут сдать нормативы в рамках фестиваля ГТО 28 февраля и 15 марта
10:57   
В самарском селе Троицкое в 2026 году откроется новый медицинский пункт
10:13   
Московское шоссе в Самаре отремонтируют от улицы Мичурина до проспекта Кирова
09:48   
643 устройства для предотвращения падений людей в колодцы установили в Самаре
09:25   
Размер социальных выплат и пособий в Самарской области увеличили с февраля
08:59   
План открыть станцию метро «Театральная» в Самаре через год остается неизменным



Новости Самары


9 февраля 17:15


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru