Новости Самары
Портал города Самара samru

На выходных 11 и 12 сентября в Самарской области потеплеет до +19 градусов

Жителей Самарской области ждут солнечные выходные.

Монумент Славы в Самаре

В Приволжском УГМС рассказали о том, какая погода ждет жителей Самарской области в наступающий уикенд. По данным на сайте синоптиков, 11 и 12 сентября в разных муниципалитетах региона столбики термометров покажут от +14 до +19 градусов.

Осадков в субботу и воскресенье не ожидается, облачность - переменная.

В Гидрометцентре РФ уточнили, какой в выходные будет погода в Самаре. В солнечную субботу в областной столице ждут до +16 градусов в дневное время, на следующей день станет еще теплее - до +18.

11:25 10.09.2021



Главные события

Новости Самары

  08:22  Паром начал курсировать между Самарой и Рождествено с 11 апреля
10 апреля
  13:05  Фонтаны в Самаре запустят в пробном режиме с 25 апреля
  11:39  Жителей Самары приглашают на ярмарку трудоустройства 17 апреля
  10:42  Уже в 160 многоквартирных домах Самарской области стартовал капитальный ремонт
  09:58  Экс-директора УК в Тольятти обвиняют в хищении денег, собранных с жильцов домов
  09:32  В Самаре автоматизировали систему водоснабжения части Кировского района



Новости Самары


12 апреля 9:32


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)