Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самарской области 13 и 14 сентября 2021 года потеплеет до +25 градусов

Самарцев в ближайшие дни ждет теплая погода.

Монумент Славы в Самаре

В ближайшие дни жителей Самарской области ждет почти летнее тепло. В Приволжском УГМС сообщили, что 13 и 14 сентября днем в разных муниципалитетах столбики термометров будут показывать от +20 до +25 градусов. При этом ожидается переменная облачность, в понедельник местами возможен небольшой дождь. Во вторник - без осадков.

В среду 15 сентября станет прохладнее - от +15 до +20 градусов.

В Гидрометцентре РФ рассказали о погоде в областной столице на этой неделе. Согласно данным на сайте синоптиков, в Самаре в понедельник 13 сентября потеплеет до +22, во вторник - до +24, в среду - до +18. А вот в четверг, по предварительным данным, температура может составить всего +13 градусов.

10:12 13.09.2021



Главные события

Новости Самары

  11:40  Выборы депутатов городской Думы Самары состоятся в сентябре 2025 года
  10:44  Почти 100 кг мусора извлекли из канализации на улице Железной дивизии в Самаре
  09:40  Для жителей трех поселков Самарской области построят новый медпункт
  08:49  Лестницу на Первомайской и тротуар на Парусной в Самаре отремонтируют этим летом
  08:20  В поселке Волжский Утес под Самарой построят новую котельную в 2026 году
  08:01  В детсадах Самары построят 10 мини-футбольных площадок в 2025 году



Новости Самары


19 июня 3:26


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru