Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самарской области 18 и 19 сентября 2021 года ожидаются заморозки до -3 градусов

В Самарской области в ближайшие дни прогнозируются заморозки.

Фонтан на улице Красноармейской в Самаре

В Самарской области объявлен желтый уровень опасности из-за похолодания. Как рассказали в Приволжском УГМС, в выходные 18 и 19 сентября ночью и утром в губернии ожидаются заморозки от 0 до -3 градусов в воздухе и на поверхности почвы. В субботу такая погода будет наблюдаться местами, а в воскресенье - в большинстве районов.

Согласно прогнозу на сайте синоптиков, днем столбики термометров в различных муниципалитетах покажут от +9 до +14 градусов. Также в прогноза обозначена переменная облачность, без существенных осадков.

В воскресенье утром местами возможен туман.

11:39 17.09.2021



Главные события

Новости Самары

  11:42  Самарцев предупредили о мошеннической схеме с «возвратом» денег за отопление
  10:31  Телефонный мошенник выманил у 79-летней жительницы Самары 200 000 рублей
  09:53  Реконструкция водозабора в самарском селе Утевка близится к завершению
  09:19  Новую станцию метро хотят построить в Самаре возле железнодорожного вокзала
  08:58  У жителя Самары арестовали Lexus из-за долга по штрафам ГИБДД в 136 тысяч рублей
  08:37  Три новых детских сада построят на территории Тольятти



Новости Самары


6 февраля 2:42


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru