Новости Самары
Портал города Самара samru

Red Wings с 7 октября 2021 года откроет прямые авиарейсы из Самары в Ереван

Между Самарой и Арменией скоро полетят самолеты Red Wings.

аэропорт Курумоч в Самаре

Авиакомпания Red Wings начала продажи билетов на прямые авиарейсы между Самарой и Ереваном. Самолеты полетят по маршруту уже с 7 октября.

Речь идет о рейсах Москва - Самара - Ереван и Ереван - Самара - Москва. Время стыковки между рейсами в самарском аэропорту Курумоч составит от полутора до двух с половиной часов, рассказали в компании.

Пассажирам предоставят лайнеры Airbus 320 на 180 мест. Рейсы будут выполняться по четвергам.

12:38 21.09.2021



Главные события

Новости Самары

  13:35  Липецкую в Самаре перекроют от ул. Лейтенанта Шмидта с 8 сентября до 10 октября
  11:42  В Приволжье в Самарской области началось строительство врачебной амбулатории
  10:44  День города в Самаре 2025: программа празднования
  09:52  Медицинскую диспансеризацию прошли уже 1,4 млн жителей Самарской области
  09:21  Обновление сквера Экономистов на ул. Советской Армии в Самаре близится к финалу
  08:54  Первый этап преображения парка Щорса в Самаре завершится осенью 2025 года



Новости Самары


6 сентября 12:07


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru