Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре строительство элитных гаражей у Волги в сентябре 2021 года показали с высоты

В Самаре идет строительство стоянки для маломерных судов у Волги.

Строительство стоянки для лодок в Самаре
youtube.com/c/ЕвгенийЩекин

В Самаре на спуске по ул. Лейтенанта Шмидта к Волге продолжается строительство стоянки для маломерных судов. Напомним, там появятся эллинги для яхт и других лодок.

То, как выглядит территория по состоянию на сентябрь 2021 года, заснял с высоты с помощью квадрокоптера известный самарский видеоблогер Евгений Щекин. Он выложил ролик на свой канал в youtube.

Разрешение на строительство объекта получено в региональном минстрое. В составе стоянки для судов будет прогулочная аллея у реки.


youtube.com/c/ЕвгенийЩекин

11:01 23.09.2021



Главные события

Новости Самары

  18:18  В Самарской области в 2025 году обнаружили 32 нелегальных участника финансового рынка
  11:39  В Тольятти водитель приставил пистолет к голове оппонента в ходе ссоры на дороге
  11:11  Передовой реанимационно-операционный корпус открыли в детской больнице Самары
  10:44  Устройство нового сквера на улице Часовой в Самаре близится к завершению
  09:49  Совет по защите традиционных духовно-нравственных ценностей появится в Самаре
  09:20  В Самаре проверили новый сквер «Студенческий» с арт-объектом в виде сердца



Новости Самары


4 апреля 1:21


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)