Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самарской области 14-летняя девочка за рулем CHERY устроила ДТП с пострадавшими

В Самарской области произошло ДТП с несовершеннолетним водителем - школьницей.

машина после ДТП

В четверг 23 сентября в Жигулевске произошла авария. Около пяти часов вечера 14-летняя школьница ехала за рулем автомобиля CHERY, принадлежащего ее матери, по жилой зоне на ул. Морквашинской от д. №43 в сторону д. №39. По предварительным данным правоохранителей, на пересечении дорог она не уступила проезд автомобилю KIA.

В аварии пострадали и девочка, и водитель второй машины - 37-летняя женщина. Обеим назначено амбулаторное лечение.

Как рассказали в ГУ МВД по Самарской области, информация о случившемся направлена в отделение по делам несовершеннолетних ОУУП и ПДН О МВД по Жигулевску и в отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав управление соцразвития города.

14:14 24.09.2021



Главные события

Новости Самары

  15:43  Ракитовское шоссе с мостом в Самаре планируется реконструировать
  15:13  Памятник святителю Луке Крымскому торжественно открыли в Самаре
  11:41  Мусорящих нарушителей в Самарской области оштрафовали уже на 2,6 млн рублей
  11:00  С жителей Самары взыскали более 100 млн рублей долгов за воду и канализацию
  10:38  Памятники на площади Славы в Самаре признаны объектами культурного наследия
  10:21  Поликлиника Самары внедряет систему обзвона для приглашения на диспансеризацию



Новости Самары


7 декабря 19:10


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru