Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самарской области 14-летняя девочка за рулем CHERY устроила ДТП с пострадавшими

В Самарской области произошло ДТП с несовершеннолетним водителем - школьницей.

машина после ДТП

В четверг 23 сентября в Жигулевске произошла авария. Около пяти часов вечера 14-летняя школьница ехала за рулем автомобиля CHERY, принадлежащего ее матери, по жилой зоне на ул. Морквашинской от д. №43 в сторону д. №39. По предварительным данным правоохранителей, на пересечении дорог она не уступила проезд автомобилю KIA.

В аварии пострадали и девочка, и водитель второй машины - 37-летняя женщина. Обеим назначено амбулаторное лечение.

Как рассказали в ГУ МВД по Самарской области, информация о случившемся направлена в отделение по делам несовершеннолетних ОУУП и ПДН О МВД по Жигулевску и в отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав управление соцразвития города.

14:14 24.09.2021



Главные события

Новости Самары

09:51   
547 иностранцев, нарушивших законодательство РФ, вывезли из Самарской области
09:19   
Улицы вокруг площади Куйбышева в Самаре перекроют 6 и 7 ноября из-за парада
08:49   
Дворы на Революционной, Гагарина и Больничной в Самаре благоустроят в 2026 году
08:18   
Благоустройство сквера на улице Республиканской в Самаре близится к завершению
07:58   
Первые платные парковки появятся вдоль набережной Самары в 2026 году
05 ноября
  11:40  Крестный ход состоится в центре Самары в день памяти Архистратига Михаила



Новости Самары


6 ноября 10:38


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru