Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре с 1 октября 2021 года начали начислять пени должникам за газ

"Газпром межрегионгаз Самара" анонсировал начисление пени неплательщикам.

газовая плита

С 1 октября 2021 года «Газпром межрегионгаз Самара» будет начислять жителям пени на сумму просроченной задолженности по платежам за газ.

Представители компании призвали должников расплатиться по квитанциям до 10 октября. Пени начисляются с 31-го дня просрочки в размере 1/300 ставки рефинансирования Банка России. С 91-го они увеличатся до 1/130 ставки.

По состоянию на 1 сентября просроченная задолженность самарцев перед поставщиком газа составляла больше 1,4 млрд рублей.

13:02 05.10.2021



Главные события

Самару украсят пальмы и 36 тысяч квадратных метров цветников Самару украсят пальмы и 36 тысяч квадратных метров цветников
Декорирование общественных пространств
 
Новости Самары

  11:42  Сдачу ЕГЭ 2026 протестировали в Самарской области
  10:49  Круглосуточные автобусы из Самары в аэропорт показали свою востребованность
  10:25  Жительница Самары обвиняется в получении соцвыплат на несуществующего ребенка
  10:05  Ремонт поликлиники Куйбышевского района Самары для взрослых завершится летом
  09:50  Подсветку с цветочными композициями включат на телебашне Самары 8 марта
  09:26  Самару украсят пальмы и 36 тысяч квадратных метров цветников



Новости Самары


10 марта 1:57


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)