Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре в октябре 2021 года ин­тервьюеры спросят жителей о доступности интернета

В Самаре проводят исследование использования населением информационных технологий.

интернетВ октябре 2021 года Самарастат проводит выборочное исследование в областной столице на тему использования населением информационных технологий. Оценивается уровень доступности сети Интернет, удобство получения государственных и муниципальных услуг онлайн.

Опрос проводят ин­тервьюеры. Обращаясь к жителям, они должны показать специальное удостоверение, при себе у них также должен быть паспорт.

Данные собираются для статистических целей при условии обязательного обез­личивания персональной информации.

15:43 06.10.2021



Главные события

Новости Самары

08:52   
Три новых медпункта построят в Красноармейском районе Самарской области
08:25   
Новую универсальную спортплощадку построили в Самаре в поселке Прибрежный
08:01   
Коммунальщики смогут перемещать авто, мешающие уборке снега и мусора в Самаре
03 июля
  11:43  Пять современных модельных библиотек откроют в Самарской области в 2025 году
  10:40  В 10 детских садах Самары появятся мини-футбольные площадки для детей от 3 лет
  09:48  Здание академического театра драмы в Самаре планируется реконструировать



Новости Самары


4 июля 8:53


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru