Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре пьяный водитель выплатил 900 тысяч рублей семье погибшей в ДТП женщины

Самарские судебные приставы взыскали в пользу семьи компенсацию морального вреда.

Судебные приставы

В Самаре судебные приставы взыскали компенсацию морального вреда с водителя, устроившего ДТП, в котором погибла молодая женщина. Как рассказали в УФССП по Самарской области, мужчина сел за руль нетрезвым, нарушил ПДД и допустил столкновения с другим транспортным средством.

По решению суда, виновник аварии должен был выплатить мужу и двум детям погибшей компенсацию в размере 900 тысяч рублей. В связи с тем, что мужчина не приступал к погашению задолженности, пристав вынес постановления о взыскании исполнительского сбора в размере больше 60 тысяч рублей, а также обратил взыскание на деньги, находящиеся на счетах должника.

В результате в настоящее время задолженность перед семьей погибшей женщины полностью погашена.

10:29 07.10.2021



Главные события

Новости Самары

  15:45  Главой правительства Самарской области стал Виталий Шабалатов
  11:39  Помощник телефонных мошенников в Самарской области отправится в колонию
  10:31  Житель Самарской области осужден за незаконный вылов более 1,5 тысяч раков
  09:45  Новый образовательный центр построят в Тольятти на месте бывшей школы
  09:17  Молодежный форум «иВолга» пройдет на Мастрюковской поляне под Самарой в июле
  08:54  В юнармейском балу на площади Куйбышева в Самаре примут участие 440 пар



Новости Самары


24 декабря 0:43


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru