Новости Самары
Портал города Самара samru

Дистанционное обучение в школах Самары продлили до 7 ноября

Об этом сообщается в опубликованном приказе №1377-од городского департамента образования от 14 октября 2021 года.

Дистанционное обучение

На основании приказа самарским школьникам 6-10 классов продлевается обучение в дистанционном режиме с 17 октября по 7 ноября 2021 года включительно.

Напомним, ранее городской оперативный штаб перевел на дистанционное обучение школьников 6-10 классов сроком до 16 октября 2021.

Данная мера введена для предотвращения распространения заболеваний коронавирусной инфекцией среди населения.

16:46 14.10.2021



Главные события

Новости Самары

11:40   
Путепровод на дороге «Самара – Большая Черниговка» отремонтируют в 2026 году
11:02   
Жители Самары задолжали за холодную воду и канализацию уже более 1,5 млрд рублей
10:39   
Телефонные мошенники забрали 2 млн рублей у 80-летней жительницы Новокуйбышевска
09:55   
Более 70 поливомоечных машин и пылесосов задействуют в генеральной уборке Самары
09:28   
Дороги по улицам Белорусской и Народной в Самаре планируют реконструировать
08:55   
По информации о конфликте в школьной столовой Тольятти возбудили уголовное дело



Новости Самары


27 марта 22:00


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)