Новости Самары
Портал города Самара samru

Спортивные мероприятия в нерабочие дни проводится не будут

Что будет с физкультурой и спортом в период нерабочих дней с 25 октября по 7 ноября 2021 сообщил министр спорта Самарской области Сергей Кобылянский.

хоккейДля улучшения санитарно-эпидемиологической ситуации региона, связанной с новой коронавирусной инфекцией, вводятся следующие ограничения:

- не будут работать в указанный период физкультурно-спортивные организации, фитнесс-центры, спортивные объекты;
- во всех физкультурно-оздоровительных организациях приостанавливается тренировочный процесс;
- отменяются все спортивные мероприятия и соревнования.

В данные момент прорабатывается вопрос о переносе матчей профессиональных клубов.

17:56 22.10.2021



Главные события

Новости Самары

  16:45  Минтранс проверяет работу автобусов, следующих между Самарой и Новокуйбышевском
  11:40  Более 1 млн рублей перевел телефонным мошенникам обманутый житель Тольятти
  10:27  Лесной надзор оштрафовал нарушителей в Самарской области на 2 млн рублей
  09:43  Суд обязал самарчанку оборудовать крышу бани снегозадерживающими элементами
  09:18  Единое пособие родителям в Самарской области начали назначать по новым правилам
  08:59  Выпускникам школ Самары нужно определиться с предметами для ЕГЭ до 2 февраля



Новости Самары


25 января 20:54


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru