Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре с ноября 2021 года изменится расписание движения скоростной электрички до Сызрани

В Самарской области "Ласточке" поменяют график движения.

электричка Ласточка

С ноября скоростная электричка "Ласточка", курсирующая по выходным между Самарой и Сызранью, будет ходить по новому графику.

До 11 декабря поезд будет отправляться от железнодорожного вокзала в Самаре по субботам в 07:15 и 18:30, а по воскресеньям - в 16:13. Со станции Сызрань-1 в Самару: по субботам в 9:00, по воскресеньям - в 9:00 и 16:13.

"Ласточка" преодолевает путь между Самарой и Сызранью всего за полтора часа, в пути делая остановки на станциях Липяги, Чапаевск, Безенчук и Обшаровка. Поезд начал ходить в этом направлении с 1 сентября 2021 года.

12:31 25.10.2021



Добавления комментария

Осталось символов для комментария: 1500

Главные события

Новости Самары

11:41   
65-летний житель Самары перевел телефонным мошенникам больше 3 млн рублей
10:34   
Дежурство лесников организовано на бардовском фестивале в Самарской области
09:52   
Работу автобусов между Самарой и Смышляевкой обсудили на специальной встрече
09:22   
На площади Памяти в Самаре возложили цветы в День ветеранов боевых действий
08:59   
Мост через овраг Сухая Безымянка на трассе М-5 отремонтируют в Самарской области
08:38   
Дополнительные рейсы парома между Самарой и Рождествено назначены 2 и 3 июля



Новости Самары


2 июля 18:35


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru